Главная > наши новости

Переход около платформы «Долгопрудной»

В Долгопрудном продолжается плановая реконструкция перехода около одноименной железнодорожной платформы. Работы проводят специалисты Центральной пригородной пассажирской компании по заказу МЖД – филиала ОАО «РЖД».

Конечно же, далеко не всем долгопрудненцам по душе неудобства, возникшие в связи с реконструкцией, а наиболее активные из них так и вовсе жалуются в администрацию. Там граждан попросили еще немного потерпеть, заявив, что работы будут завершены к декабрю.

«В администрацию поступает много писем от жителей города в связи с неудобствами, сложившимися на переходе железнодорожной платформы Долгопрудной. Администрация города обратилась в Центральная пригородная пассажирская компания с просьбой установить информационные щиты и паспорт реконструкции, чтобы население было в курсе сроков проводимых работ. Но пока там установлены только указатели обходного пути. Как нам сообщили представители этой компании, реконструкция на переходе платформы должна быть закончена к декабрю. Администрация города приносит свои извинения гражданам за временные неудобства», - приводит РИАМО слова начальника управления архитектуры и градостроительства мэрии Долгопрудного Юрия Точенова.

Источник dolgopa.su